Тарту Гелиос U19

Tartu Helios U19
Эстония. До 19 лет. Юношеская лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тарту Гелиос U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
9:11:21:02:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тарту Гелиос U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,94▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ14,0точность 100%в среднем по лиге 12,4▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,6▼
Удары всего14,0в среднем по лиге 15,0▼
Опасные атаки47,5в среднем по лиге 74,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы17,5в среднем по лиге 7,3▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тарту Гелиос U19 · соперник
Голы3,601,00·2,60в среднем по лиге 5,89▼
Удары в створ30,514,0·16,5в среднем по лиге 24,8▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,3▼
Опасные атаки119,547,5·72,0в среднем по лиге 149,9▼
Угловые6,03,0·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы27,017,5·9,5в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего30,514,0·16,5в среднем по лиге 30,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тарту Гелиос U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тарту Гелиос U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Тарту Гелиос U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тарту Гелиос U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Тарту Гелиос U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.06.26 — 22.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,94.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тарту Гелиос U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 14,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 16,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 47,5 за матч против 72,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,0 за матч: 3,0 у Тарту Гелиос U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Тарту Гелиос U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тарту Гелиос U19 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Тарту Гелиос U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Эстония. До 19 лет. Юношеская лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 2 из 5)
Тарту Гелиос U19СоперникиМатч
Голы1,002,603,60
Удары в створ14,016,530,5
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки47,572,0119,5
Угловые3,03,06,0
Фолы17,59,527,0
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%