Феникс Йыхви U19
Phoenix Johvi U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Феникс Йыхви U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.26 | Нымме Юнайтед U19 | 1 : 2 | Феникс Йыхви U19 | 5,00·5,60·1,42 | |
| 22.09.26 | Феникс Йыхви U19 | 9 : 1 | Тарту Гелиос U19 | 1,60·4,80·4,10 | |
| 25.08.26 | Феникс Йыхви U19 | 7 : 0 | Пайде Линнамеесконд U19 | 1,25·5,10·8,00 | |
| 17.08.26 | Харью Лаагри U19 | 4 : 2 | Феникс Йыхви U19 | ||
| 11.08.26 | Феникс Йыхви U19 | 3 : 1 | Флора Таллин U19 | 1,11·9,00·15,00 |
Форма · последние 10
1:29:17:04:23:14:20:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Феникс Йыхви U19
только показатели командыЗабивает4,60в среднем по лиге 2,94▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ22,4точность 100%в среднем по лиге 12,4▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,6▼
Удары всего22,4в среднем по лиге 15,0▲
Опасные атаки85,8в среднем по лиге 74,9▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы13,0в среднем по лиге 7,3▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Феникс Йыхви U19 · соперникГолы6,004,60·1,40в среднем по лиге 5,89
Удары в створ34,422,4·12,0в среднем по лиге 24,8▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,3▼
Опасные атаки144,885,8·59,0в среднем по лиге 149,9
Угловые10,86,4·4,4в среднем по лиге 10,2▲
Фолы28,013,0·15,0в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего34,422,4·12,0в среднем по лиге 30,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Феникс Йыхви U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Феникс Йыхви U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Феникс Йыхви U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Феникс Йыхви U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Феникс Йыхви U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.08.26 — 29.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 4,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,94.
- Когда забивает: 52% голов — во 2-м тайме (12 из 23). Чаще всего — на 1–15' (4 из 23).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Феникс Йыхви U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 22,4 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 12,0 в створ.
- Опасные атаки: 85,8 за матч против 59,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 6,4 у Феникс Йыхви U19 и 4,4 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Феникс Йыхви U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Феникс Йыхви U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЭстония. До 19 лет. Юношеская лига8
| Феникс Йыхви U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,50 | 5,00 |
| Удары в створ | 16,0 | 9,8 | 25,8 |
| Удары мимо | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Опасные атаки | 88,6 | 66,0 | 154,6 |
| Угловые | 6,0 | 4,3 | 10,3 |
| Фолы | 8,8 | 10,0 | 18,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
