Тампере Юнайтед

Tampere United
Финляндия. 2-я лига25 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тампере Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:14:06:43:22:14:01:10:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Тампере Юнайтед

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,77▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,77
Удары в створ5,8точность 66%в среднем по лиге 4,7▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки56,4в среднем по лиге 71,8▼
Угловые5,2в среднем по лиге 5,7▼
Фолы14,6в среднем по лиге 11,1▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тампере Юнайтед · соперник
Голы4,402,60·1,80в среднем по лиге 3,54▲
Удары в створ9,85,8·4,0в среднем по лиге 9,5
Удары мимо10,43,0·7,4в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки126,056,4·69,6в среднем по лиге 143,5▼
Угловые9,25,2·4,0в среднем по лиге 11,4▼
Фолы24,014,6·9,4в среднем по лиге 22,2▲
Жёлтые5,01,8·3,2в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего20,28,8·11,4в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тампере ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тампере ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Тампере Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тампере Юнайтед
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Тампере Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
  • Когда забивает: 62% голов — во 2-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 76–90' (6 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
  • Первый гол: Тампере Юнайтед забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,8 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 66%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 56,4 за матч против 69,6 у соперников.
  • Угловые: 9,2 за матч: 5,2 у Тампере Юнайтед и 4,0 у соперников. По лиге — 11,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Тампере Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Тампере Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Финляндия. 2-я лига15Финляндия. 2-я лига. Чемпионская группа5
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Тампере ЮнайтедСоперникиМатч
Голы2,501,203,70
Удары в створ8,05,913,9
Удары мимо2,94,87,7
Опасные атаки65,269,3134,6
Угловые5,84,310,1
Фолы14,38,422,8
Жёлтые1,62,94,4
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%