Интер 2 Турку
Inter 2 Turku
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер 2 Турку по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | 79'90'КПВ Кокола | 1 : 1 | Интер 2 Турку | 3,45·4,40·1,68 | |
| 12.10.26 | Интер 2 Турку | 6 : 1 | Джаз | 2,40·3,95·2,25 | |
| 07.10.26 | КуПС 2 Куопио | 0 : 3 | Интер 2 Турку | 3,55·5,10·1,58 | |
| 20.09.26 | Интер 2 Турку | 3 : 0 | Тампере Палло Вейкот | 1,47·4,80·4,50 | |
| 12.09.26 | ВЯС Вантаа | 2 : 1 | Интер 2 Турку | 1,70·4,60·3,25 |
Форма · последние 10
1:16:10:33:02:12:00:12:31:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Интер 2 Турку
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,77▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ4,0точность 37%в среднем по лиге 4,7▼
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки130,6в среднем по лиге 71,8▲
Угловые6,6в среднем по лиге 5,7▲
Фолы13,2в среднем по лиге 11,1▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Интер 2 Турку · соперникГолы3,602,80·0,80в среднем по лиге 3,54
Удары в створ7,84,0·3,8в среднем по лиге 9,5▼
Удары мимо11,66,8·4,8в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки207,8130,6·77,2в среднем по лиге 143,5▲
Угловые12,26,6·5,6в среднем по лиге 11,4▲
Фолы24,213,2·11,0в среднем по лиге 22,2▲
Жёлтые4,61,4·3,2в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего19,410,8·8,6в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Интер 2 ТуркуП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Интер 2 ТуркуП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Интер 2 Туркуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Интер 2 Турку
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Интер 2 Турку: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 16–30' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Первый гол: Интер 2 Турку забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 130,6 за матч против 77,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,2 за матч: 6,6 у Интер 2 Турку и 5,6 у соперников. По лиге — 11,4 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Интер 2 Турку
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Интер 2 Турку: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыФинляндия. 2-я лига15Финляндия. 2-я лига. Группа вылета5
| Интер 2 Турку | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,10 | 2,80 |
| Удары в створ | 5,6 | 5,9 | 11,5 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,3 | 9,6 |
| Опасные атаки | 91,2 | 62,9 | 154,1 |
| Угловые | 5,9 | 6,2 | 12,1 |
| Фолы | 12,9 | 12,8 | 25,7 |
| Жёлтые | 1,9 | 3,2 | 5,1 |
| Красные | 0,00 | 0,30 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
