Талент Варшава 2
Talent Warszawa 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Талент Варшава 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Талент Варшава 2 | 2 : 2 | Гром Варшава57' | 1,67·4,15·3,70 |
Форма · последние 10
2:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Талент Варшава 2
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы12,0в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Талент Варшава 2 · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки59,040,0·19,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые12,07,0·5,0в среднем по лиге 11,1▲
Фолы22,012,0·10,0в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые7,03,0·4,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Талент Варшава 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Талент Варшава 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Талент Варшава 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Талент Варшава 2
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Талент Варшава 2: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 09.08.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Талент Варшава 2 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 19,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,0 за матч: 7,0 у Талент Варшава 2 и 5,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Талент Варшава 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Талент Варшава 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыПольша. Региональная лига1
| Талент Варшава 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 40,0 | 19,0 | 59,0 |
| Угловые | 7,0 | 5,0 | 12,0 |
| Фолы | 12,0 | 10,0 | 22,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
