Гром Варшава

Grom Warszawa
Польша. 5-я лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гром Варшава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.08.26Талент Варшава 22 : 2Гром Варшава57'1,67·4,15·3,70
i26.04.26Полония 2 Варшава6 : 1Гром Варшава
Форма · последние 10
2:26:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Гром Варшава

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 2,03▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,03▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки25,0в среднем по лиге 22,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы10,5в среднем по лиге 11,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гром Варшава · соперник
Голы5,501,50·4,00в среднем по лиге 4,06▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки62,525,0·37,5в среднем по лиге 45,3▲
Угловые12,56,0·6,5в среднем по лиге 10,2▲
Фолы19,010,5·8,5в среднем по лиге 23,7▼
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гром ВаршаваП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Гром ВаршаваП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Гром Варшаваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Гром Варшава
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Гром Варшава: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,03.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гром Варшава забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 25,0 за матч против 37,5 у соперников.
  • Угловые: 12,5 за матч: 6,0 у Гром Варшава и 6,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Гром Варшава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Гром Варшава: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Польша. 5-я лига1Польша. Региональная лига1
Средние за матч, последние 2
Гром ВаршаваСоперникиМатч
Голы1,504,005,50
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки25,037,562,5
Угловые6,06,512,5
Фолы10,58,519,0
Жёлтые2,02,54,5
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%