Тадамон Сур

Tadamon Sour
Ливан. Премьер-лига15 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тадамон Сур по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:21:24:13:30:10:22:11:00:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тадамон Сур

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,46
Удары в створ0,8точность 50%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо0,8в среднем по лиге 2,8▼
Удары всего1,5в среднем по лиге 4,8▼
Опасные атаки24,8в среднем по лиге 44,6▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,3▼
Фолы11,5в среднем по лиге 12,3▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тадамон Сур · соперник
Голы3,402,00·1,40в среднем по лиге 2,92▲
Удары в створ1,30,8·0,5в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо1,00,8·0,3в среднем по лиге 5,5▼
Опасные атаки48,324,8·23,5в среднем по лиге 89,2▼
Угловые7,02,8·4,3в среднем по лиге 8,5▼
Фолы25,011,5·13,5в среднем по лиге 24,5
Жёлтые4,52,8·1,8в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего2,31,5·0,8в среднем по лиге 9,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тадамон СурП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тадамон СурП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Тадамон Суриндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тадамон Сур
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Тадамон Сур: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 08.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тадамон Сур забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 0,8 в створ и 0,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 0,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 24,8 за матч против 23,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 2,8 у Тадамон Сур и 4,3 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Тадамон Сур

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тадамон Сур не было (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Тадамон Сур: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 4 из 6.

Турниры команды
Ливан. Премьер-лига11Ливан. Премьер-лига. Группа вылета3Ливан. Кубок. Групповой этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Тадамон СурСоперникиМатч
Голы1,701,002,70
Удары в створ2,41,33,7
Удары мимо2,11,43,6
Опасные атаки54,649,1103,7
Угловые3,33,66,9
Фолы10,410,721,1
Жёлтые1,91,73,6
Красные0,140,430,57
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%