Аль-Ансар Бейрут
Al Ansar Beirut
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Ансар Бейрут по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ахаа Ахли Алей | 1 : 1 | Аль-Ансар Бейрут28' | 10,50·5,40·1,20 | |
| 23.10.26 | Ахал | 2 : 1 | Аль-Ансар Бейрут | 5,30·4,05·1,48 | |
| 20.10.26 | Паро | 1 : 2 | Аль-Ансар Бейрут | 3,70·4,10·1,68 | |
| 17.10.26 | Аль-Ансар Бейрут | 2 : 0 | Аль-Иттихад Алеппо | 2,55·3,25·2,45 | |
| 08.10.26 | Аль-Ансар Бейрут | 2 : 1 | Аль-Хикма | 1,22·5,20·10,50 |
Форма · последние 10
1:12:11:22:02:12:02:11:21:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аль-Ансар Бейрут
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,46▼
Удары в створ2,4точность 35%в среднем по лиге 2,1▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 2,8▲
Удары всего6,8в среднем по лиге 4,8▲
Опасные атаки64,6в среднем по лиге 44,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы8,8в среднем по лиге 12,3▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Ансар Бейрут · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,92▼
Удары в створ4,42,4·2,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо9,04,4·4,6в среднем по лиге 5,5▲
Опасные атаки132,064,6·67,4в среднем по лиге 89,2▲
Угловые11,46,0·5,4в среднем по лиге 8,5▲
Фолы16,08,8·7,2в среднем по лиге 24,5▼
Жёлтые2,41,8·0,6в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего13,46,8·6,6в среднем по лиге 9,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Ансар БейрутП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-Ансар БейрутП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Ансар Бейрутиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Ансар Бейрут
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Аль-Ансар Бейрут: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Аль-Ансар Бейрут забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 64,6 за матч против 67,4 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 6,0 у Аль-Ансар Бейрут и 5,4 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 8,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Аль-Ансар Бейрут
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
31.10.26Ахаа Ахли Алей1:1Аль-Ансар Бейрутбыло 1:0 на 6' → ничья20.10.26Паро1:2Аль-Ансар Бейрутбыло 1:0 на 1' → победа12.09.26Аль-Ансар Бейрут2:1Аль-Бурдж Бейрутбыло 0:1 на 48' → победа01.08.26Аль-Неджмех1:2Аль-Ансар Бейрутбыло 1:0 на 31' → победа24.07.26Аль-Ахед1:1Аль-Ансар Бейрутбыло 1:0 на 39' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Ансар Бейрут: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыЛиван. Премьер-лига9Ливан. Премьер-лига. Чемпионская группа5Лига вызова Азии. Групповой этап3Ливан. Кубок. Групповой этап2
| Аль-Ансар Бейрут | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 0,90 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,9 | 1,9 | 5,8 |
| Удары мимо | 5,7 | 3,8 | 9,5 |
| Опасные атаки | 63,4 | 47,7 | 111,1 |
| Угловые | 7,2 | 4,0 | 11,2 |
| Фолы | 10,8 | 10,9 | 21,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,3 | 3,1 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
