Свит Сколвин
Swit Skolwin
Статистика командыКалькулятор средних значений Свит Сколвин по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Подхале Новы-Тарг | 2 : 2 | Свит Сколвин | 1,50·4,15·4,90 | |
| 23.10.26 | Завиша Быдгощ | 4 : 2 | Свит Сколвин | 1,78·3,75·3,55 | |
| 17.10.26 | Свит Сколвин | 1 : 1 | Олимпия Грудзендз | 3,75·3,80·1,72 | |
| 10.10.26 | Авиа Свидник | 1 : 0 | Свит Сколвин | 1,55·4,00·4,60 | |
| 03.10.26 | Свит Сколвин | 2 : 1 | Сокул Клечев | 2,05·3,55·2,90 |
Форма · последние 10
2:24:21:11:02:13:01:51:41:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Свит Сколвин
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ3,0точность 37%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего8,2в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 61,6▲
Угловые4,4в среднем по лиге 5,6▼
Фолы18,8в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Свит Сколвин · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ8,83,0·5,8в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,85,2·4,6в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки127,070,0·57,0в среднем по лиге 123,3
Угловые8,64,4·4,2в среднем по лиге 11,2▼
Фолы34,818,8·16,0в среднем по лиге 31,5▲
Жёлтые6,23,2·3,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего18,68,2·10,4в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Свит СколвинП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Свит СколвинП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Свит Сколвининдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Свит Сколвин
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Свит Сколвин: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9).
- Первый гол: Свит Сколвин забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 57,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 4,4 у Свит Сколвин и 4,2 у соперников. По лиге — 11,2 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 18,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Свит Сколвин
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Свит Сколвин: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыПольша. 2-я лига17Товарищеские матчи2Польша. Кубок. Предварительный раунд1
| Свит Сколвин | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,2 | 5,1 | 8,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 5,2 | 9,5 |
| Опасные атаки | 50,2 | 49,6 | 99,8 |
| Угловые | 3,9 | 6,2 | 10,1 |
| Фолы | 16,3 | 15,3 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,1 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
