Хойничанка Хойнице
Chojniczanka Chojnice
Статистика командыКалькулятор средних значений Хойничанка Хойнице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Хойничанка Хойнице | 1 : 0 | Авиа Свидник | 2,05·3,75·2,80 | |
| 24.10.26 | Хойничанка Хойнице | 2 : 3 | Легия Варшава 239' | 1,70·3,95·3,70 | |
| 17.10.26 | Хутник Краков | 1 : 2 | Хойничанка Хойнице | 2,25·3,45·2,60 | |
| 09.10.26 | Хойничанка Хойнице | 2 : 2 | Подхале Новы-Тарг | 1,93·3,55·3,20 | |
| 04.10.26 | Гурник Ленчна | 3 : 1 | Хойничанка Хойнице90' | 1,75·3,75·3,65 |
Форма · последние 10
1:02:31:22:23:13:11:52:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хойничанка Хойнице
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ3,2точность 29%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо7,8в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки39,6в среднем по лиге 61,6▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы15,2в среднем по лиге 15,7
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хойничанка Хойнице · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ7,23,2·4,0в среднем по лиге 7,3
Удары мимо12,87,8·5,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки73,239,6·33,6в среднем по лиге 123,3▼
Угловые12,26,0·6,2в среднем по лиге 11,2▲
Фолы31,015,2·15,8в среднем по лиге 31,5
Жёлтые5,82,4·3,4в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего20,011,0·9,0в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хойничанка ХойницеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хойничанка ХойницеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хойничанка Хойницеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хойничанка Хойнице
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Хойничанка Хойнице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Первый гол: Хойничанка Хойнице забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 39,6 за матч против 33,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,2 за матч: 6,0 у Хойничанка Хойнице и 6,2 у соперников. По лиге — 11,2 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Хойничанка Хойнице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хойничанка Хойнице: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыПольша. 2-я лига17Товарищеские матчи2Польша. Кубок. Предварительный раунд1
| Хойничанка Хойнице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,40 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,6 | 5,3 | 8,9 |
| Удары мимо | 6,0 | 5,9 | 11,9 |
| Опасные атаки | 36,7 | 36,1 | 72,8 |
| Угловые | 6,0 | 6,2 | 12,2 |
| Фолы | 15,4 | 16,1 | 31,5 |
| Жёлтые | 1,8 | 3,1 | 4,9 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
