Судува Мариямполе 2

Suduva Marijampole 2
Литва. 2-я лига18 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Судува Мариямполе 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:02:30:02:25:02:01:23:61:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Судува Мариямполе 2

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,98
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,98▼
Удары в створ5,3точность 49%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки224,0в среднем по лиге 170,0▲
Угловые4,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы14,3в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,25в среднем по лиге 0,18▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Судува Мариямполе 2 · соперник
Голы2,802,00·0,80в среднем по лиге 3,95▼
Удары в створ7,35,3·2,0в среднем по лиге 7,5
Удары мимо8,35,5·2,8в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки376,0224,0·152,0в среднем по лиге 339,9▲
Угловые10,34,3·6,0в среднем по лиге 10,2
Фолы27,814,3·13,5в среднем по лиге 25,2▲
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего15,510,8·4,8в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Судува Мариямполе 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Судува Мариямполе 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Судува Мариямполе 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 11'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Судува Мариямполе 2
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Судува Мариямполе 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
  • Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Судува Мариямполе 2 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 5,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 224,0 за матч против 152,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,3 за матч: 4,3 у Судува Мариямполе 2 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Судува Мариямполе 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 16 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Судува Мариямполе 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Литва. 2-я лига18
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Судува Мариямполе 2СоперникиМатч
Голы2,600,903,50
Удары в створ5,42,17,6
Удары мимо6,22,78,9
Опасные атаки220,0143,8363,8
Угловые6,04,410,4
Фолы13,916,330,2
Жёлтые2,22,34,6
Красные0,110,330,44
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»50%