Паневежис 2
Panevezys 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Паневежис 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ширвена | 3 : 1 | Паневежис 278' | 1,90·3,40·3,60 | |
| 20.10.26 | Судува Мариямполе 2 | 0 : 0 | Паневежис 2 | 1,50·4,20·4,90 | |
| 03.10.26 | Сириус | 6 : 5 | Паневежис 2 | 1,40·5,60·4,60 | |
| 25.09.26 | Паневежис 2 | 0 : 3 | Дайнава 2 | 1,06·8,50·19,00 | |
| 11.09.26 | Паневежис 2 | 8 : 2 | Шилуте | 1,50·4,60·4,50 |
Форма · последние 10
3:10:06:50:38:22:15:01:24:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Паневежис 2
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,98▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,98▲
Удары в створ4,0точность 48%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки144,6в среднем по лиге 170,0▼
Угловые4,8в среднем по лиге 5,1▼
Фолы13,4в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Паневежис 2 · соперникГолы5,602,80·2,80в среднем по лиге 3,95▲
Удары в створ11,04,0·7,0в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо11,84,4·7,4в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки361,2144,6·216,6в среднем по лиге 339,9▲
Угловые11,04,8·6,2в среднем по лиге 10,2▲
Фолы23,213,4·9,8в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые3,21,8·1,4в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего22,88,4·14,4в среднем по лиге 17,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Паневежис 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Паневежис 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Паневежис 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Паневежис 2
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Паневежис 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 1–15' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 14).
- Первый гол: Паневежис 2 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 7,0 в створ.
- Опасные атаки: 144,6 за матч против 216,6 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 4,8 у Паневежис 2 и 6,2 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Паневежис 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Паневежис 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыЛитва. 2-я лига18
| Паневежис 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 2,90 | 5,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 6,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 4,2 | 6,9 | 11,1 |
| Опасные атаки | 145,2 | 201,9 | 347,1 |
| Угловые | 4,9 | 5,1 | 10,0 |
| Фолы | 11,1 | 10,4 | 21,6 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,6 | 3,7 |
| Красные | 0,33 | 0,11 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
