Стьярнан (ж)
Stjarnan (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Стьярнан (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Вестманнаэйяр (ж) | 2 : 0 | Стьярнан (ж) | 1,98·3,95·2,85 | |
| 19.10.26 | Стьярнан (ж) | 0 : 1 | Брейдаблик (ж) | 10,50·7,30·1,14 | |
| i | 02.10.26 | Стьярнан (ж) | 0 : 0 | Гриндавик/Ньярдвик (ж) | 2,35·3,85·2,35 |
| i | 27.09.26 | Троттур Рейкьявик (ж) | 5 : 1 | Стьярнан (ж) | 2,00·4,00·2,75 |
| 18.09.26 | Хабнарфьордюр (ж) | 1 : 0 | Стьярнан (ж) | 1,42·4,80·5,10 |
Форма · последние 10
2:00:10:05:11:01:23:22:03:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Стьярнан (ж)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,68▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,68▲
Удары в створ3,3точность 53%в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки123,0в среднем по лиге 93,6▲
Угловые3,0в среднем по лиге 5,7▼
Фолы5,3в среднем по лиге 6,7▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Стьярнан (ж) · соперникГолы2,000,20·1,80в среднем по лиге 3,37▼
Удары в створ11,73,3·8,3в среднем по лиге 12,2
Удары мимо10,03,0·7,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки313,7123,0·190,7в среднем по лиге 187,2▲
Угловые9,73,0·6,7в среднем по лиге 11,4▼
Фолы15,05,3·9,7в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые2,31,7·0,7в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего21,76,3·15,3в среднем по лиге 20,4▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Стьярнан (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Стьярнан (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Стьярнан (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Стьярнан (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Стьярнан (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Стьярнан (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 8,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 123,0 за матч против 190,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 3,0 у Стьярнан (ж) и 6,7 у соперников. По лиге — 11,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 5,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Стьярнан (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Стьярнан (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИсландия. Женщины. Премьер-Лига14Исландия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа5Исландия. Женщины. Кубок. 1/4 финала1
| Стьярнан (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,80 | 2,70 |
| Удары в створ | 6,3 | 11,0 | 17,3 |
| Удары мимо | 1,6 | 4,3 | 5,9 |
| Опасные атаки | 91,6 | 149,6 | 241,1 |
| Угловые | 4,0 | 9,0 | 13,0 |
| Фолы | 6,0 | 9,7 | 15,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,6 | 1,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
