Гриндавик/Ньярдвик (ж)

Grindavik/Njarovik (W)
Статистика командыКалькулятор средних значений Гриндавик/Ньярдвик (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:22:10:03:24:11:21:43:04:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гриндавик/Ньярдвик (ж)

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,68
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,68▲
Удары в створ4,8точность 70%в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки84,8в среднем по лиге 93,6▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,7▼
Фолы13,0в среднем по лиге 6,7▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гриндавик/Ньярдвик (ж) · соперник
Голы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,37▲
Удары в створ10,34,8·5,5в среднем по лиге 12,2▼
Удары мимо11,32,0·9,3в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки232,584,8·147,8в среднем по лиге 187,2▲
Угловые11,53,8·7,8в среднем по лиге 11,4
Фолы21,513,0·8,5в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего21,56,8·14,8в среднем по лиге 20,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гриндавик/Ньярдвик (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гриндавик/Ньярдвик (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Гриндавик/Ньярдвик (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
100%4 из 4
0%0 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гриндавик/Ньярдвик (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Гриндавик/Ньярдвик (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
  • Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гриндавик/Ньярдвик (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 84,8 за матч против 147,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 3,8 у Гриндавик/Ньярдвик (ж) и 7,8 у соперников. По лиге — 11,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Гриндавик/Ньярдвик (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Гриндавик/Ньярдвик (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Исландия. Женщины. Премьер-Лига12Исландия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа5Исландия. Женщины. Кубок. 1/2 финала1Исландия. Женщины. Кубок. 1/4 финала1Исландия. Женщины. Кубок. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Гриндавик/Ньярдвик (ж)СоперникиМатч
Голы1,402,003,40
Удары в створ6,67,614,1
Удары мимо2,35,17,4
Опасные атаки64,192,3156,4
Угловые3,06,09,0
Фолы11,99,721,6
Жёлтые2,21,63,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%