Ступчаница Олово
Stupcanica Olovo
Статистика командыКалькулятор средних значений Ступчаница Олово по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ступчаница Олово | 5 : 2 | Травник | 1,63·3,15·5,50 | |
| 24.10.26 | Слобода Тузла | 1 : 0 | Ступчаница Олово | 2,45·2,75·2,95 | |
| 18.10.26 | Ступчаница Олово | 1 : 1 | Габела | 1,55·3,20·6,60 | |
| 10.10.26 | Радник Хаджичи | 1 : 3 | Ступчаница Олово | 3,25·2,70·2,35 | |
| 27.09.26 | Тешань | 2 : 0 | Ступчаница Олово | 3,20·3,25·2,05 |
Форма · последние 10
5:21:01:11:32:04:13:10:20:35:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ступчаница Олово
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,39
Удары в створ1,8точность 39%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки61,4в среднем по лиге 52,4▲
Угловые2,6в среднем по лиге 4,3▼
Фолы19,4в среднем по лиге 18,0▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,3
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ступчаница Олово · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ5,81,8·4,0в среднем по лиге 6,0
Удары мимо5,82,8·3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки133,061,4·71,6в среднем по лиге 104,9▲
Угловые7,42,6·4,8в среднем по лиге 8,7▼
Фолы35,419,4·16,0в среднем по лиге 36,1
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего11,64,6·7,0в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ступчаница ОловоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ступчаница ОловоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ступчаница Оловоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ступчаница Олово
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Ступчаница Олово: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 7).
- Первый гол: Ступчаница Олово забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 61,4 за матч против 71,6 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 2,6 у Ступчаница Олово и 4,8 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 19,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Ступчаница Олово
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ступчаница Олово: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБосния и Герцеговина. 1-я лига14Товарищеские матчи1
| Ступчаница Олово | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 0,90 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,4 | 4,8 |
| Удары мимо | 3,7 | 3,4 | 7,1 |
| Опасные атаки | 49,1 | 56,1 | 105,2 |
| Угловые | 3,2 | 3,6 | 6,8 |
| Фолы | 20,8 | 15,8 | 36,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,4 | 4,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
