Слобода Тузла
Sloboda Tuzla
Статистика командыКалькулятор средних значений Слобода Тузла по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Братство Грачаница | 1 : 2 | Слобода Тузла | 2,50·2,55·3,20 | |
| 27.10.26 | Слобода Тузла | 0 : 1 | Железничар Сараево | 4,30·2,85·1,90 | |
| 24.10.26 | Слобода Тузла | 1 : 0 | Ступчаница Олово | 2,45·2,75·2,95 | |
| 10.10.26 | Слобода Тузла | 2 : 0 | Травник | 1,50·3,35·7,00 | |
| 03.10.26 | Посушье | 2 : 0 | Слобода Тузла | 1,58·3,00·6,80 |
Форма · последние 10
1:20:11:02:02:00:23:01:14:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Слобода Тузла
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ2,4точность 41%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 52,4▲
Угловые3,2в среднем по лиге 4,3▼
Фолы19,6в среднем по лиге 18,0▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слобода Тузла · соперникГолы1,801,00·0,80в среднем по лиге 2,78▼
Удары в створ4,22,4·1,8в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо6,63,4·3,2в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки148,679,0·69,6в среднем по лиге 104,9▲
Угловые6,63,2·3,4в среднем по лиге 8,7▼
Фолы41,819,6·22,2в среднем по лиге 36,1▲
Жёлтые6,42,6·3,8в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего10,85,8·5,0в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Слобода ТузлаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Слобода ТузлаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Слобода Тузлаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Слобода Тузла
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Слобода Тузла: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Слобода Тузла забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 79,0 за матч против 69,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,6 за матч: 3,2 у Слобода Тузла и 3,4 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 19,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Слобода Тузла
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слобода Тузла: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБосния и Герцеговина. 1-я лига16Товарищеские матчи3Босния и Герцеговина. Кубок. 1/16 финала1
| Слобода Тузла | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,00 | 2,70 |
| Удары в створ | 1,7 | 1,6 | 3,3 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,6 | 8,0 |
| Опасные атаки | 92,5 | 82,8 | 175,3 |
| Угловые | 3,8 | 4,7 | 8,5 |
| Фолы | 18,1 | 23,1 | 41,2 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,9 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
