Страконице
Strakonice
Статистика командыКалькулятор средних значений Страконице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.10.26 | Страконице | 1 : 2 | Глубока | 4,70·4,20·1,52 |
| i | 11.10.26 | Страконице | 1 : 4 | Петршин Плзень | 3,45·3,75·1,80 |
| 27.09.26 | Страконице | 2 : 3 | Славой Чески-Крумлов | 2,00·3,70·2,95 | |
| 18.09.26 | Комаров | 4 : 4 | Страконице | 1,55·4,15·4,40 | |
| 23.08.26 | Страконице | 5 : 2 | Окула Нырско | 1,73·3,90·3,60 |
Форма · последние 10
1:21:42:34:45:22:10:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Страконице
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ4,0точность 55%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки43,7в среднем по лиге 61,8▼
Угловые4,7в среднем по лиге 5,2▼
Фолы21,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Страконице · соперникГолы5,602,60·3,00в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ7,74,0·3,7в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо6,33,3·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки88,743,7·45,0в среднем по лиге 123,5▼
Угловые9,34,7·4,7в среднем по лиге 10,4▼
Фолы35,321,0·14,3в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые3,30,7·2,7в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего14,07,3·6,7в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СтраконицеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СтраконицеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Страконицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Страконице
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Страконице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Страконице забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,7 за матч против 45,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 4,7 у Страконице и 4,7 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Страконице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Страконице: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыЧехия. 4-я лига6Чехия. Кубок. 1/128 финала1Чехия. Кубок. 1/64 финала1
| Страконице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,50 | 4,50 |
| Удары в створ | 4,2 | 4,5 | 8,7 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,2 | 8,2 |
| Опасные атаки | 41,0 | 48,0 | 89,0 |
| Угловые | 4,7 | 5,3 | 10,0 |
| Фолы | 18,2 | 15,0 | 33,2 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,2 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 88% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
