Окула Нырско
Okula Nyrsko
Статистика командыКалькулятор средних значений Окула Нырско по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.09.26 | Горжовице | 3 : 1 | Окула Нырско | 1,25·5,00·8,50 |
| 05.09.26 | Комаров | 2 : 0 | Окула Нырско | 1,45·4,30·5,30 | |
| 23.08.26 | Страконице | 5 : 2 | Окула Нырско | 1,73·3,90·3,60 |
Форма · последние 10
3:12:05:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Окула Нырско
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает3,33в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,5точность 38%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки48,5в среднем по лиге 61,8▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы14,0в среднем по лиге 14,7
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Окула Нырско · соперникГолы4,331,00·3,33в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ8,52,5·6,0в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки122,048,5·73,5в среднем по лиге 123,5
Угловые8,02,0·6,0в среднем по лиге 10,4▼
Фолы32,514,0·18,5в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,03,5·1,5в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего16,56,5·10,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 66%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Окула НырскоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Окула НырскоП2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Окула Нырскоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 5'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Окула Нырско
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Окула Нырско: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 23.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,33 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Окула Нырско забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 6,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 48,5 за матч против 73,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 2,0 у Окула Нырско и 6,0 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Окула Нырско
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Окула Нырско не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Окула Нырско: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыЧехия. 4-я лига3
| Окула Нырско | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,33 | 4,33 |
| Удары в створ | 2,5 | 6,0 | 8,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 48,5 | 73,5 | 122,0 |
| Угловые | 2,0 | 6,0 | 8,0 |
| Фолы | 14,0 | 18,5 | 32,5 |
| Жёлтые | 3,5 | 1,5 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
