Старовице Дольне
Starowice Dolne
Статистика командыКалькулятор средних значений Старовице Дольне по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Старовице Дольне | 1 : 3 | Одра 2 Ополе | 2,30·3,05·2,85 | |
| 30.05.26 | 90'Медзь 2 Легница | 2 : 1 | Старовице Дольне | 1,14·7,00·11,00 | |
| i | 23.05.26 | Старовице Дольне | 0 : 2 | Царина Губин | 4,20·4,05·1,60 |
| 16.05.26 | Лехия Зелена-Гура | 5 : 1 | Старовице Дольне | 1,06·8,50·19,00 | |
| 08.05.26 | Заглембе 2 Любин | 5 : 0 | Старовице Дольне | 1,23·5,80·7,90 |
Форма · последние 10
1:32:10:25:15:01:63:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Старовице Дольне
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,66▲
Удары в створ2,8точность 35%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,0
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки33,0в среднем по лиге 56,7▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,5▼
Фолы11,8в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Старовице Дольне · соперникГолы4,000,60·3,40в среднем по лиге 3,31▲
Удары в створ7,82,8·5,0в среднем по лиге 7,6
Удары мимо11,35,0·6,3в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки91,033,0·58,0в среднем по лиге 113,4▼
Угловые9,53,5·6,0в среднем по лиге 11,1▼
Фолы25,011,8·13,3в среднем по лиге 31,0▼
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего19,07,8·11,3в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Старовице ДольнеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Старовице ДольнеП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Старовице Дольнеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Старовице Дольне
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Старовице Дольне: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Старовице Дольне забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 33,0 за матч против 58,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 3,5 у Старовице Дольне и 6,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Старовице Дольне
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Старовице Дольне не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Старовице Дольне: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыПольша. 3-я лига6Польша. 4-я лига1
| Старовице Дольне | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,86 | 3,71 | 4,57 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,8 | 8,8 |
| Удары мимо | 4,4 | 6,0 | 10,4 |
| Опасные атаки | 33,0 | 59,4 | 92,4 |
| Угловые | 3,4 | 6,6 | 10,0 |
| Фолы | 12,4 | 13,2 | 25,6 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,8 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
