Скра Ченстохова
Skra Czestochowa
Статистика командыКалькулятор средних значений Скра Ченстохова по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Скра Ченстохова | 4 : 0 | Гочалковице-Здрой | 1,80·3,70·3,55 | |
| 16.05.26 | Спарта Катовице | 1 : 0 | Скра Ченстохова | 2,20·3,65·2,60 | |
| 13.05.26 | Скра Ченстохова | 2 : 1 | Сленза Вроцлав | 1,50·4,30·4,80 | |
| 09.05.26 | Скра Ченстохова | 1 : 2 | Гурник Забже 2 | 2,70·3,75·2,12 | |
| 01.05.26 | Полония Ныса | 2 : 3 | Скра Ченстохова | 2,70·3,40·2,25 |
Форма · последние 10
4:01:02:11:22:33:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Скра Ченстохова
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,65▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,65▼
Удары в створ5,2точность 43%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего12,2в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки65,8в среднем по лиге 56,7▲
Угловые10,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы14,8в среднем по лиге 15,5
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Скра Ченстохова · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,30
Удары в створ8,45,2·3,2в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо13,07,0·6,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки110,465,8·44,6в среднем по лиге 113,4
Угловые16,410,0·6,4в среднем по лиге 11,1▲
Фолы25,014,8·10,2в среднем по лиге 30,9▼
Жёлтые4,81,4·3,4в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего21,412,2·9,2в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Скра ЧенстоховаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Скра ЧенстоховаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Скра Ченстоховаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 16,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
15,5
60%3 из 5
40%2 из 5
16,5
40%2 из 5
60%3 из 5
17,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Скра Ченстохова
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Скра Ченстохова: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 22.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,65.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Скра Ченстохова забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 65,8 за матч против 44,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 16,4 за матч: 10,0 у Скра Ченстохова и 6,4 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Скра Ченстохова
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Скра Ченстохова не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Скра Ченстохова: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыПольша. 3-я лига6
| Скра Ченстохова | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,17 | 1,33 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,8 | 3,3 | 9,2 |
| Удары мимо | 6,7 | 5,3 | 12,0 |
| Опасные атаки | 65,7 | 42,7 | 108,3 |
| Угловые | 9,8 | 5,8 | 15,7 |
| Фолы | 14,5 | 11,0 | 25,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 3,5 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
