Стад Ренн 2

Stade Rennais 2
Франция. Лига 53 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Ренн 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Ланьон1 : 2Стад Ренн 27,50·5,20·1,27
18.10.26Стад Ренн 26 : 1АСПТТ Кан1,62·3,90·4,20
09.05.26Лаваль 20 : 1Стад Ренн 22,25·3,10·2,85
Форма · последние 10
1:26:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Стад Ренн 2

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,0точность 52%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки53,0в среднем по лиге 44,1▲
Угловые4,7в среднем по лиге 4,3▲
Фолы11,7в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стад Ренн 2 · соперник
Голы3,673,00·0,67в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 5,9
Удары мимо8,73,7·5,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки97,753,0·44,7в среднем по лиге 88,2▲
Угловые8,34,7·3,7в среднем по лиге 8,7
Фолы31,711,7·20,0в среднем по лиге 28,7▲
Жёлтые4,03,3·0,7в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,77,7·7,0в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стад Ренн 2П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Стад Ренн 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Стад Ренн 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Стад Ренн 2
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Стад Ренн 2: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 31–45' (2 из 9).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Стад Ренн 2 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 53,0 за матч против 44,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,3 за матч: 4,7 у Стад Ренн 2 и 3,7 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 11,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Стад Ренн 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Стад Ренн 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Франция. Лига 53
Средние за матч, последние 3
Стад Ренн 2СоперникиМатч
Голы3,000,673,67
Удары в створ4,02,06,0
Удары мимо3,75,08,7
Опасные атаки53,044,797,7
Угловые4,73,78,3
Фолы11,720,031,7
Жёлтые3,30,74,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%