Лаваль 2
Laval 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Лаваль 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Лаваль 2 | 4 : 2 | Алансон | 2,25·3,00·3,05 | |
| 19.09.26 | Лаваль 2 | 2 : 4 | Авуан Шинон | 2,30·3,35·2,60 | |
| 09.05.26 | Лаваль 2 | 0 : 1 | Стад Ренн 2 | 2,25·3,10·2,85 |
Форма · последние 10
4:22:40:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Лаваль 2
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ2,0точность 43%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 44,1▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы19,7в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лаваль 2 · соперникГолы4,332,00·2,33в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ4,72,0·2,7в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо6,02,7·3,3в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки84,748,0·36,7в среднем по лиге 88,2
Угловые8,05,3·2,7в среднем по лиге 8,7▼
Фолы35,019,7·15,3в среднем по лиге 28,7▲
Жёлтые4,01,3·2,7в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего10,74,7·6,0в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лаваль 2П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Лаваль 2П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Лаваль 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Лаваль 2
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Лаваль 2: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Лаваль 2 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,7 в створ.
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 36,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 5,3 у Лаваль 2 и 2,7 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 19,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Лаваль 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лаваль 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лаваль 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыФранция. Лига 53
| Лаваль 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,33 | 4,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Удары мимо | 2,7 | 3,3 | 6,0 |
| Опасные атаки | 48,0 | 36,7 | 84,7 |
| Угловые | 5,3 | 2,7 | 8,0 |
| Фолы | 19,7 | 15,3 | 35,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,7 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
