Спортинг Хихон U19

Sporting Gijon U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Хихон U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:22:31:41:43:31:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Спортинг Хихон U19

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,0точность 36%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки66,8в среднем по лиге 80,1▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы21,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спортинг Хихон U19 · соперник
Голы5,002,60·2,40в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ6,54,0·2,5в среднем по лиге 6,8
Удары мимо10,87,0·3,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки123,366,8·56,5в среднем по лиге 160,3▼
Угловые11,36,0·5,3в среднем по лиге 9,0▲
Фолы31,021,0·10,0в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые6,32,5·3,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,750,50·0,25в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего17,311,0·6,3в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Спортинг Хихон U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Спортинг Хихон U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Спортинг Хихон U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спортинг Хихон U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Спортинг Хихон U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (5 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Спортинг Хихон U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 66,8 за матч против 56,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,3 за матч: 6,0 у Спортинг Хихон U19 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 21,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Спортинг Хихон U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Спортинг Хихон U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 4 из 4.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Спортинг Хихон U19СоперникиМатч
Голы2,572,004,57
Удары в створ3,72,36,0
Удары мимо6,23,810,0
Опасные атаки59,353,0112,3
Угловые6,24,210,3
Фолы21,312,734,0
Жёлтые2,53,76,2
Красные0,330,330,67
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%