Компостела U19
SD Compostela U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Компостела U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сельта U19 | 3 : 1 | Компостела U19 | 1,06·7,30·29,00 | |
| 25.10.26 | Компостела U19 | 3 : 0 | Бансандер U19 | 1,43·4,30·5,60 | |
| 18.10.26 | Депортиво Ла-Корунья U19 | 3 : 1 | Компостела U19 | 1,09·7,40·16,00 | |
| 10.10.26 | Компостела U19 | 3 : 0 | Урал КФ U19 | 2,30·3,60·2,55 | |
| 04.10.26 | Соларес-Медио-Кудейо U19 | 0 : 2 | Компостела U19 | 2,35·3,35·2,60 |
Форма · последние 10
3:13:03:13:00:21:41:21:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Компостела U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,4точность 35%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,4
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки73,4в среднем по лиге 80,1▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,5
Фолы11,4в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Компостела U19 · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ5,42,4·3,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо7,24,4·2,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки155,473,4·82,0в среднем по лиге 160,3
Угловые9,24,6·4,6в среднем по лиге 9,0
Фолы23,611,4·12,2в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые4,62,4·2,2в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего12,66,8·5,8в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Компостела U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Компостела U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Компостела U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Компостела U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Компостела U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Компостела U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 73,4 за матч против 82,0 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,6 у Компостела U19 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Компостела U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Компостела U19 не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Компостела U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство9
| Компостела U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,56 | 3,56 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,3 | 6,1 |
| Удары мимо | 3,5 | 2,6 | 6,1 |
| Опасные атаки | 62,8 | 72,4 | 135,1 |
| Угловые | 4,6 | 4,8 | 9,4 |
| Фолы | 12,4 | 13,1 | 25,5 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,1 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 89% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
