Спортинг Халса (ж)
Sporting Khalsa (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Халса (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Барнсли (ж) | 5 : 2 | Спортинг Халса (ж) | 2,55·3,05·2,55 | |
| 20.09.26 | Спортинг Халса (ж) | 1 : 1 | Киддерминстер (ж) | 2,30·3,40·2,80 | |
| 30.08.26 | Спортинг Халса (ж) | 8 : 0 | Шеффилд (ж) | 1,40·3,70·8,00 | |
| 26.04.26 | Лафборо Лайтнинг (ж) | 6 : 0 | Спортинг Халса (ж)24' | 1,37·4,80·5,90 |
Форма · последние 10
5:21:18:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Спортинг Халса (ж)
только показатели командыЗабивает2,75в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,79▲
Удары в створ5,5точность 59%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки41,3в среднем по лиге 41,6
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,5в среднем по лиге 11,4▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,03▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Халса (ж) · соперникГолы5,752,75·3,00в среднем по лиге 3,59▲
Удары в створ10,35,5·4,8в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,33,8·5,5в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки86,541,3·45,3в среднем по лиге 83,1
Угловые9,85,3·4,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы20,510,5·10,0в среднем по лиге 22,8▼
Жёлтые1,50,5·1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,06▲
Удары всего19,59,3·10,3в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг Халса (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Спортинг Халса (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Голы Спортинг Халса (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спортинг Халса (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Спортинг Халса (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,75 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 16–30' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 12).
- Первый гол: Спортинг Халса (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 41,3 за матч против 45,3 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,3 у Спортинг Халса (ж) и 4,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Спортинг Халса (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спортинг Халса (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Халса (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыАнглия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион3Англия. Женщины. Национальная лига. Премьер дивизион1
| Спортинг Халса (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,75 | 3,00 | 5,75 |
| Удары в створ | 5,5 | 4,8 | 10,3 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,5 | 9,3 |
| Опасные атаки | 41,3 | 45,3 | 86,5 |
| Угловые | 5,3 | 4,5 | 9,8 |
| Фолы | 10,5 | 10,0 | 20,5 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,0 | 1,5 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
