Барнсли (ж)
Barnsley (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Барнсли (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Уайтеншо (ж) | 2 : 3 | Барнсли (ж) | 2,45·3,50·2,40 | |
| 18.10.26 | Барнсли (ж) | 5 : 2 | Спортинг Халса (ж) | 2,55·3,05·2,55 | |
| 20.09.26 | Барнсли (ж) | 3 : 0 | Саттон Колдфилд Таун (ж) | 1,35·3,80·8,50 | |
| 06.09.26 | Стокпорт Каунти (ж) | 2 : 0 | Барнсли (ж) | 2,05·3,75·3,05 | |
| 30.08.26 | Барнсли (ж) | 2 : 1 | Лай Таун (ж) | 1,80·3,20·4,05 |
Форма · последние 10
2:35:23:02:02:11:50:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Барнсли (ж)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ4,6точность 43%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки46,2в среднем по лиге 41,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,6в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Барнсли (ж) · соперникГолы4,002,60·1,40в среднем по лиге 3,59▲
Удары в створ6,44,6·1,8в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо8,46,0·2,4в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки79,446,2·33,2в среднем по лиге 83,1
Угловые7,44,8·2,6в среднем по лиге 9,0▼
Фолы25,212,6·12,6в среднем по лиге 22,8▲
Жёлтые1,20,6·0,6в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего14,810,6·4,2в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Барнсли (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Барнсли (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Барнсли (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Барнсли (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Барнсли (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 31–45' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 7).
- Первый гол: Барнсли (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 46,2 за матч против 33,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 4,8 у Барнсли (ж) и 2,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Барнсли (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 4 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Барнсли (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАнглия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион7Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап1
| Барнсли (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,38 | 1,13 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,6 | 1,6 | 5,3 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,8 | 8,1 |
| Опасные атаки | 45,9 | 34,0 | 79,9 |
| Угловые | 4,5 | 1,9 | 6,4 |
| Фолы | 12,3 | 12,3 | 24,5 |
| Жёлтые | 1,4 | 0,9 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
