Спишске-Подградье
Spisske Podhradie
Статистика командыКалькулятор средних значений Спишске-Подградье по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Спишске-Подградье | 0 : 5 | Ружомберок | 55,00·14,00·1,02 | |
| i | 30.05.26 | Тесла Стропков | 6 : 1 | Спишске-Подградье | 1,15·6,70·10,50 |
| i | 23.05.26 | Спишске-Подградье | 2 : 2 | Спишска-Нова-Вес | 38,00·9,00·1,04 |
| i | 16.05.26 | Вранов-над-Топлеу | 9 : 0 | Спишске-Подградье | 1,20·5,80·9,00 |
| 10.05.26 | Спишске-Подградье | 2 : 2 | Снина | 3,50·4,30·1,70 |
Форма · последние 10
0:56:12:29:02:26:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Спишске-Подградье
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает4,80в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ2,5точность 28%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки38,5в среднем по лиге 55,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы18,0в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спишске-Подградье · соперникГолы5,801,00·4,80в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ7,52,5·5,0в среднем по лиге 7,5
Удары мимо15,06,5·8,5в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки102,038,5·63,5в среднем по лиге 110,3▼
Угловые11,53,0·8,5в среднем по лиге 10,5▲
Фолы30,018,0·12,0в среднем по лиге 30,0
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего22,59,0·13,5в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спишске-ПодградьеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Спишске-ПодградьеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Спишске-Подградьеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Спишске-Подградье
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Спишске-Подградье: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 18.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 61–75' (2 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спишске-Подградье забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 38,5 за матч против 63,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 3,0 у Спишске-Подградье и 8,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Спишске-Подградье
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спишске-Подградье: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыСловакия. 3-я лига6Словакия. Кубок. 1/64 финала1
| Спишске-Подградье | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,71 | 4,43 | 5,14 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,7 | 7,0 |
| Удары мимо | 7,3 | 6,3 | 13,7 |
| Опасные атаки | 45,3 | 59,0 | 104,3 |
| Угловые | 4,3 | 8,7 | 13,0 |
| Фолы | 17,7 | 14,7 | 32,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,0 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
