Спишска-Нова-Вес

Spisska Nova Ves
Словакия. 3-я лига23 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Спишска-Нова-Вес по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:24:12:11:22:12:03:02:11:20:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Спишска-Нова-Вес

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,0точность 48%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки58,3в среднем по лиге 55,1▲
Угловые6,3в среднем по лиге 5,2▲
Фолы17,7в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спишска-Нова-Вес · соперник
Голы3,801,80·2,00в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо8,34,3·4,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки102,058,3·43,7в среднем по лиге 110,3▼
Угловые9,06,3·2,7в среднем по лиге 10,5▼
Фолы33,717,7·16,0в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые4,71,7·3,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,38,3·6,0в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Спишска-Нова-ВесП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Спишска-Нова-ВесП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Спишска-Нова-Весиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Спишска-Нова-Вес
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Спишска-Нова-Вес: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Спишска-Нова-Вес забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 58,3 за матч против 43,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 6,3 у Спишска-Нова-Вес и 2,7 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 17,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Спишска-Нова-Вес

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Спишска-Нова-Вес не было (по 14 из 20 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Спишска-Нова-Вес: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Словакия. 3-я лига12Товарищеские матчи5Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. 1/64 финала1Словакия. Кубок. Предварительный раунд1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Спишска-Нова-ВесСоперникиМатч
Голы1,801,603,40
Удары в створ4,33,07,3
Удары мимо4,84,59,3
Опасные атаки57,246,7103,8
Угловые5,74,510,2
Фолы14,815,530,3
Жёлтые1,72,74,3
Красные0,170,170,33
Тотал больше 2,590%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%