Спартанс Эдинбург
Spartans Edinburgh
Статистика командыКалькулятор средних значений Спартанс Эдинбург по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Спартанс Эдинбург | 0 : 2 | Ливингстон | 9,50·5,00·1,25 | |
| 31.10.26 | Спартанс Эдинбург | 3 : 2 | Аннан Атлетик | 1,70·3,65·3,95 | |
| i | 24.10.26 | Лочи Юнайтед | 1 : 2 | Спартанс Эдинбург | 4,05·4,30·1,58 |
| 17.10.26 | Спартанс Эдинбург | 0 : 2 | Странрар | 2,10·3,80·2,70 | |
| i | 13.10.26 | Спартанс Эдинбург | 1 : 1 | Бонниригг Роуз | 1,55·4,20·4,50 |
Форма · последние 10
0:23:21:20:21:11:30:21:00:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Спартанс Эдинбург
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,63
Удары в створ1,7точность 17%в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 2,6▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки46,7в среднем по лиге 51,0▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы9,7в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спартанс Эдинбург · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ3,31,7·1,7в среднем по лиге 15,1▼
Удары мимо15,78,0·7,7в среднем по лиге 5,2▲
Опасные атаки115,046,7·68,3в среднем по лиге 102,0▲
Угловые8,33,3·5,0в среднем по лиге 10,1▼
Фолы20,79,7·11,0в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые5,02,3·2,7в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего19,09,7·9,3в среднем по лиге 20,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спартанс ЭдинбургП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спартанс ЭдинбургП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Спартанс Эдинбургиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спартанс Эдинбург
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Спартанс Эдинбург: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Первый гол: Спартанс Эдинбург забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,7 за матч против 68,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 3,3 у Спартанс Эдинбург и 5,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 9,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Спартанс Эдинбург
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спартанс Эдинбург: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыШотландия. 2-я лига12Шотландия. Кубок Вызова. Общий этап6Шотландия. Кубок Вызова. 1/16 финала1Шотландия. Кубок. 1/64 финала1
| Спартанс Эдинбург | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,40 | 2,40 |
| Удары в створ | 8,4 | 4,1 | 12,6 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,7 | 8,1 |
| Опасные атаки | 63,7 | 55,1 | 118,9 |
| Угловые | 5,1 | 4,4 | 9,6 |
| Фолы | 10,9 | 9,9 | 20,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,9 | 3,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
