Лочи Юнайтед

Lochee United
Шотландия. Лоуленд-Лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Лочи Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i24.10.26Лочи Юнайтед1 : 2Спартанс Эдинбург4,05·4,30·1,58
29.07.26Данипас1 : 2Лочи Юнайтед2,25·3,60·2,60
Форма · последние 10
1:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Лочи Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ1,0точность 13%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 42,4▲
Угловые4,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы13,0в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лочи Юнайтед · соперник
Голы3,001,50·1,50в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ6,01,0·5,0в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо8,07,0·1,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки114,057,0·57,0в среднем по лиге 84,8▲
Угловые13,04,0·9,0в среднем по лиге 10,6▲
Фолы29,013,0·16,0в среднем по лиге 28,2
Жёлтые8,03,0·5,0в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего14,08,0·6,0в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лочи ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Лочи ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Лочи Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Лочи Юнайтед
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Лочи Юнайтед: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 29.07.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Лочи Юнайтед забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 1,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 13%. У соперников — 5,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 57,0 за матч против 57,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 4,0 у Лочи Юнайтед и 9,0 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Лочи Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Лочи Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Шотландия. Кубок. 1/64 финала1Шотландия. Лоуленд-Лига1
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Лочи ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,501,503,00
Удары в створ1,05,06,0
Удары мимо7,01,08,0
Опасные атаки57,057,0114,0
Угловые4,09,013,0
Фолы13,016,029,0
Жёлтые3,05,08,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%