Солсбери Интер (р)
Salisbury Inter (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Солсбери Интер (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Порт Аделаида Пайретс (р) | 0 : 1 | Солсбери Интер (р) | 1,80·3,25·4,05 | |
| i | 30.05.26 | Энгл Вейл (р) | 2 : 1 | Солсбери Интер (р)86' | 2,45·3,55·2,45 |
| 23.05.26 | Солсбери Интер (р) | 0 : 2 | Понтиан Иглс (р) | 2,75·3,70·2,10 | |
| 03.05.26 | 90'Элизабет Даунс (р) | 1 : 2 | Солсбери Интер (р) | 2,25·3,10·2,90 |
Форма · последние 10
0:12:10:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Солсбери Интер (р)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,07▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 2,07▼
Удары в створ5,0точность 56%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки96,3в среднем по лиге 125,0▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы11,7в среднем по лиге 9,4▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Солсбери Интер (р) · соперникГолы2,251,00·1,25в среднем по лиге 4,13▼
Удары в створ16,35,0·11,3в среднем по лиге 9,1▲
Удары мимо9,34,0·5,3в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки232,396,3·136,0в среднем по лиге 250,0▼
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 10,4
Фолы25,711,7·14,0в среднем по лиге 18,7▲
Жёлтые2,70,7·2,0в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего25,79,0·16,7в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Солсбери Интер (р)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Солсбери Интер (р)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Солсбери Интер (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Солсбери Интер (р)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Солсбери Интер (р): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Солсбери Интер (р) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 11,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 96,3 за матч против 136,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у Солсбери Интер (р) и 6,0 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 11,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Солсбери Интер (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Солсбери Интер (р) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Солсбери Интер (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Север. Резерв4
| Солсбери Интер (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,25 | 2,25 |
| Удары в створ | 5,0 | 11,3 | 16,3 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,3 | 9,3 |
| Опасные атаки | 96,3 | 136,0 | 232,3 |
| Угловые | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Фолы | 11,7 | 14,0 | 25,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 2,0 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
