Энгл Вейл (р)

Angle Vale (r)
Австралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Север. Резерв4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Энгл Вейл (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:21:31:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Энгл Вейл (р)

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 2,07▼
Пропускает2,75в среднем по лиге 2,07▲
Удары в створ2,7точность 38%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки127,7в среднем по лиге 125,0
Угловые1,7в среднем по лиге 5,2▼
Фолы13,0в среднем по лиге 9,4▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,23▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Энгл Вейл (р) · соперник
Голы4,251,50·2,75в среднем по лиге 4,13
Удары в створ6,02,7·3,3в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо11,34,3·7,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки336,0127,7·208,3в среднем по лиге 250,0▲
Угловые6,01,7·4,3в среднем по лиге 10,4▼
Фолы21,313,0·8,3в среднем по лиге 18,7▲
Жёлтые2,00,7·1,3в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего17,37,0·10,3в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Энгл Вейл (р)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Энгл Вейл (р)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Энгл Вейл (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Энгл Вейл (р)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Энгл Вейл (р): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 30.05.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 2,75 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
  • Первый гол: Энгл Вейл (р) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 2,7 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 127,7 за матч против 208,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 6,0 за матч: 1,7 у Энгл Вейл (р) и 4,3 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Энгл Вейл (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Энгл Вейл (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Австралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Север. Резерв4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Энгл Вейл (р)СоперникиМатч
Голы1,502,754,25
Удары в створ2,73,36,0
Удары мимо4,37,011,3
Опасные атаки127,7208,3336,0
Угловые1,74,36,0
Фолы13,08,321,3
Жёлтые0,71,32,0
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%