Сокул Сенява
Sokol Sieniawa
Статистика командыКалькулятор средних значений Сокул Сенява по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Радомыслянка Радомысль Вельки | 0 : 1 | Сокул Сенява29' | 3,05·4,15·1,85 | |
| 16.10.26 | Сокул Сенява | 1 : 1 | Полония Пшемысль90' | 2,35·3,10·2,80 | |
| 04.10.26 | Сокул Сенява | 1 : 1 | Чарни Ясло | 1,60·3,55·5,00 | |
| 27.09.26 | Изолятор Богухвала | 1 : 1 | Сокул Сенява | 1,50·3,65·5,90 | |
| 13.09.26 | Сокул Сенява | 0 : 1 | Иглеополь | 4,70·4,20·1,50 |
Форма · последние 10
0:11:11:11:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сокул Сенява
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки36,2в среднем по лиге 42,9▼
Угловые4,6в среднем по лиге 5,5▼
Фолы18,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сокул Сенява · соперникГолы1,600,80·0,80в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ6,63,0·3,6в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо8,84,8·4,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки72,436,2·36,2в среднем по лиге 85,8▼
Угловые11,84,6·7,2в среднем по лиге 10,9▲
Фолы35,618,0·17,6в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего15,47,8·7,6в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сокул СеняваП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Сокул СеняваП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сокул Сеняваиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сокул Сенява
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
20%1 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Сокул Сенява: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 4).
- Первый гол: Сокул Сенява забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 36,2 за матч против 36,2 у соперников.
- Угловые: 11,8 за матч: 4,6 у Сокул Сенява и 7,2 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Сокул Сенява
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сокул Сенява не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сокул Сенява: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыПольша. 4-я лига5
| Сокул Сенява | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 0,80 | 1,60 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,6 | 6,6 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 36,2 | 36,2 | 72,4 |
| Угловые | 4,6 | 7,2 | 11,8 |
| Фолы | 18,0 | 17,6 | 35,6 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,4 | 3,8 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
