Чарни Ясло
Czarni Jaslo
Статистика командыКалькулятор средних значений Чарни Ясло по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Изолятор Богухвала | 2 : 0 | Чарни Ясло | 1,63·3,45·4,80 | |
| 04.10.26 | Сокул Сенява | 1 : 1 | Чарни Ясло | 1,60·3,55·5,00 | |
| 06.09.26 | Погонь Сокул Любачув 2 | 3 : 1 | Чарни Ясло | 1,72·3,95·3,65 | |
| 09.05.26 | Ярослав | 7 : 0 | Чарни Ясло | 1,09·7,80·15,00 |
Форма · последние 10
2:01:13:17:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Чарни Ясло
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает3,25в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ3,3точность 37%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,3
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 42,9▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы17,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чарни Ясло · соперникГолы3,750,50·3,25в среднем по лиге 3,61
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо11,05,5·5,5в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки86,335,0·51,3в среднем по лиге 85,8
Угловые12,35,0·7,3в среднем по лиге 10,9▲
Фолы35,317,0·18,3в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего17,38,8·8,5в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чарни ЯслоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Чарни ЯслоП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Чарни Яслоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
100%4 из 4
0%0 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чарни Ясло
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Чарни Ясло: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 3,25 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 13).
- Первый гол: Чарни Ясло забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 35,0 за матч против 51,3 у соперников.
- Угловые: 12,3 за матч: 5,0 у Чарни Ясло и 7,3 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Чарни Ясло
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чарни Ясло: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыПольша. 4-я лига4
| Чарни Ясло | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 3,25 | 3,75 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,0 | 6,3 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 35,0 | 51,3 | 86,3 |
| Угловые | 5,0 | 7,3 | 12,3 |
| Фолы | 17,0 | 18,3 | 35,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
