Словения U21
Slovenia U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Словения U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.26 | Словения U21 | 2 : 4 | Нидерланды U21 | 9,00·5,30·1,28 | |
| 29.09.26 | Словения U21 | 2 : 3 | Израиль U21 | 2,08·3,15·3,50 | |
| 05.06.26 | Словения U21 | 1 : 1 | Албания U21 | 1,87·3,10·3,95 |
Форма · последние 10
2:42:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Словения U21
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,69
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,3точность 59%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки82,7в среднем по лиге 70,2▲
Угловые3,7в среднем по лиге 4,7▼
Фолы11,7в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Словения U21 · соперникГолы4,331,67·2,67в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ7,34,3·3,0в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо5,03,0·2,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки135,082,7·52,3в среднем по лиге 140,4
Угловые9,33,7·5,7в среднем по лиге 9,4
Фолы22,011,7·10,3в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые5,72,7·3,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего12,37,3·5,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Словения U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Словения U21П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Словения U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Словения U21
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Словения U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 02.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 8).
- Первый гол: Словения U21 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 82,7 за матч против 52,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,3 за матч: 3,7 у Словения U21 и 5,7 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 11,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Словения U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Словения U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыЧемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап2Сборные. До 21 года. Товарищеские матчи1
| Словения U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,67 | 4,33 |
| Удары в створ | 4,3 | 3,0 | 7,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Опасные атаки | 82,7 | 52,3 | 135,0 |
| Угловые | 3,7 | 5,7 | 9,3 |
| Фолы | 11,7 | 10,3 | 22,0 |
| Жёлтые | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
