Албания U21
Albania U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Албания U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.26 | 68'Украина U21 | 2 : 2 | Албания U21 | 1,70·3,65·4,05 | |
| 26.08.26 | Алжир U21 | 2 : 0 | Албания U21 | 1,98·3,90·2,85 | |
| 08.06.26 | Италия U21 | 1 : 0 | Албания U21 | 1,33·4,70·6,70 | |
| 05.06.26 | Словения U21 | 1 : 1 | Албания U21 | 1,87·3,10·3,95 |
Форма · последние 10
2:22:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Албания U21
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,35▲
Удары в створ2,5точность 53%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 3,3▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 6,1▼
Опасные атаки31,3в среднем по лиге 52,6▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,1▼
Фолы12,0в среднем по лиге 12,6
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Албания U21 · соперникГолы2,250,75·1,50в среднем по лиге 2,69▼
Удары в створ7,02,5·4,5в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо4,82,3·2,5в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки108,331,3·77,0в среднем по лиге 105,3
Угловые6,82,8·4,0в среднем по лиге 8,2▼
Фолы24,312,0·12,3в среднем по лиге 25,1
Жёлтые4,32,8·1,5в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего11,84,8·7,0в среднем по лиге 12,1
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 52%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Албания U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Албания U21П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Албания U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Албания U21
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Албания U21: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 6).
- Первый гол: Албания U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,5 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,5 в створ.
- Опасные атаки: 31,3 за матч против 77,0 у соперников.
- Угловые: 6,8 за матч: 2,8 у Албания U21 и 4,0 у соперников. По лиге — 8,2 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Албания U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Албания U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыСборные. До 21 года. Товарищеские матчи3Молодежные Средиземноморские Игры1
| Албания U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,50 | 2,25 |
| Удары в створ | 2,5 | 4,5 | 7,0 |
| Удары мимо | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Опасные атаки | 31,3 | 77,0 | 108,3 |
| Угловые | 2,8 | 4,0 | 6,8 |
| Фолы | 12,0 | 12,3 | 24,3 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,5 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
