Сивил Сервис Строллерс
Civil Service Strollers
Статистика командыКалькулятор средних значений Сивил Сервис Строллерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.09.26 | Сивил Сервис Строллерс | 2 : 1 | Бервик Рейнджерс | 2,13·3,80·2,65 |
| 01.07.26 | Монтроуз | 1 : 1 | Сивил Сервис Строллерс | 1,20·6,70·10,50 | |
| i | 23.06.26 | Аллоа Атлетик | 5 : 0 | Сивил Сервис Строллерс | 1,19·5,80·10,00 |
Форма · последние 10
2:11:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Сивил Сервис Строллерс
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ3,5точность 78%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки61,5в среднем по лиге 61,9
Угловые4,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы7,5в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сивил Сервис Строллерс · соперникГолы3,331,00·2,33в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ6,03,5·2,5в среднем по лиге 6,1
Удары мимо5,01,0·4,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки131,561,5·70,0в среднем по лиге 123,7▲
Угловые8,04,5·3,5в среднем по лиге 8,3
Фолы21,07,5·13,5в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые3,02,5·0,5в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего11,04,5·6,5в среднем по лиге 14,3▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сивил Сервис СтроллерсП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Сивил Сервис СтроллерсП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Сивил Сервис Строллерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 3'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Сивил Сервис Строллерс
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Сивил Сервис Строллерс: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 23.06.26 — 15.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сивил Сервис Строллерс забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 61,5 за матч против 70,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,5 у Сивил Сервис Строллерс и 3,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 7,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Сивил Сервис Строллерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сивил Сервис Строллерс не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сивил Сервис Строллерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыТоварищеские матчи2Шотландия. Лоуленд-Лига1
| Сивил Сервис Строллерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,33 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,5 | 2,5 | 6,0 |
| Удары мимо | 1,0 | 4,0 | 5,0 |
| Опасные атаки | 61,5 | 70,0 | 131,5 |
| Угловые | 4,5 | 3,5 | 8,0 |
| Фолы | 7,5 | 13,5 | 21,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 0,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
