Монтроуз

Montrose
Шотландия. 1-я лига27 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Монтроуз по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:13:01:12:10:51:02:13:21:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Монтроуз

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,38
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ1,0точность 20%в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 2,6▲
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки23,3в среднем по лиге 55,5▼
Угловые2,7в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,3в среднем по лиге 11,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Монтроуз · соперник
Голы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 13,1▼
Удары мимо11,74,0·7,7в среднем по лиге 5,3▲
Опасные атаки84,023,3·60,7в среднем по лиге 111,0▼
Угловые11,02,7·8,3в среднем по лиге 9,2▲
Фолы22,311,3·11,0в среднем по лиге 23,9▼
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего14,75,0·9,7в среднем по лиге 18,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МонтроузП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение МонтроузП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Монтроузиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Монтроуз
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Монтроуз: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Монтроуз забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 23,3 за матч против 60,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 2,7 у Монтроуз и 8,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Монтроуз

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Монтроуз не было (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Монтроуз: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Шотландия. 1-я лига13Шотландия. Кубок Вызова. Общий этап6Шотландия. Кубок Лиги. Групповой этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
МонтроузСоперникиМатч
Голы1,401,603,00
Удары в створ6,58,615,1
Удары мимо1,52,94,4
Опасные атаки40,154,494,5
Угловые3,65,08,6
Фолы13,414,027,4
Жёлтые2,11,94,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%