Сильвер Страйкерс
Silver Strikers
Статистика командыКалькулятор средних значений Сильвер Страйкерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ред Лайонс | 0 : 1 | Сильвер Страйкерс | 3,55·2,45·2,35 | |
| i | 24.10.26 | Сильвер Страйкерс | 0 : 0 | Камузу Барракс | 1,35·3,60·11,00 |
| i | 18.10.26 | Мояле Барракс | 0 : 1 | Сильвер Страйкерс | 3,45·3,00·2,03 |
| 10.10.26 | Сильвер Страйкерс | 0 : 1 | Майти Уондерерс | 2,55·2,45·3,15 | |
| 05.09.26 | Биг Буллетс | 5 : 0 | Сильвер Страйкерс | 2,60·2,55·3,05 |
Форма · последние 10
0:10:00:10:15:00:03:00:11:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сильвер Страйкерс
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,03▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,03▲
Удары в створ3,0точность 30%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки203,0в среднем по лиге 145,2▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы15,7в среднем по лиге 15,1
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сильвер Страйкерс · соперникГолы1,600,40·1,20в среднем по лиге 2,05▼
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 4,9
Удары мимо14,37,0·7,3в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки357,0203,0·154,0в среднем по лиге 290,3▲
Угловые10,37,0·3,3в среднем по лиге 8,6▲
Фолы34,315,7·18,7в среднем по лиге 30,3▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего19,310,0·9,3в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сильвер СтрайкерсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сильвер СтрайкерсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сильвер Страйкерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сильвер Страйкерс
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сильвер Страйкерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,03.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сильвер Страйкерс забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 203,0 за матч против 154,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 7,0 у Сильвер Страйкерс и 3,3 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Сильвер Страйкерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сильвер Страйкерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыМалави. Премьер-лига18Малави. Кубок Топ 81Малави. Кубок Топ 8. 1/4 финала. Первые матчи1
| Сильвер Страйкерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 0,80 | 1,90 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,3 | 4,8 |
| Удары мимо | 6,1 | 6,1 | 12,3 |
| Опасные атаки | 137,8 | 104,9 | 242,6 |
| Угловые | 5,3 | 3,8 | 9,0 |
| Фолы | 12,5 | 17,8 | 30,3 |
| Жёлтые | 1,9 | 0,5 | 2,4 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
