Камузу Барракс
Kamuzu Barracs
Статистика командыКалькулятор средних значений Камузу Барракс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Камузу Барракс | 1 : 0 | Читипа Юнайтед | 2,30·2,50·3,60 |
| i | 24.10.26 | Сильвер Страйкерс | 0 : 0 | Камузу Барракс | 1,35·3,60·11,00 |
| 16.10.26 | Камузу Барракс | 1 : 1 | Митунду Баптист | 2,20·2,85·3,25 | |
| 10.10.26 | Экхая | 2 : 0 | Камузу Барракс | 2,08·2,55·4,20 | |
| 05.09.26 | Камузу Барракс | 0 : 1 | Сивил Сервис Юнайтед | 2,02·2,90·3,70 |
Форма · последние 10
1:00:01:12:00:12:20:20:04:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Камузу Барракс
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,03▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,03▼
Удары в створ2,7точность 33%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 5,4
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки139,3в среднем по лиге 145,2
Угловые3,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы15,0в среднем по лиге 15,1
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Камузу Барракс · соперникГолы1,200,40·0,80в среднем по лиге 2,05▼
Удары в створ8,02,7·5,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо12,35,3·7,0в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки350,3139,3·211,0в среднем по лиге 290,3▲
Угловые9,33,0·6,3в среднем по лиге 8,6▲
Фолы31,315,0·16,3в среднем по лиге 30,3
Жёлтые1,00,3·0,7в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего20,38,0·12,3в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Камузу БарраксП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Камузу БарраксП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Камузу Барраксиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Камузу Барракс
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Камузу Барракс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,03.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Камузу Барракс забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 139,3 за матч против 211,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 3,0 у Камузу Барракс и 6,3 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Камузу Барракс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Камузу Барракс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыМалави. Премьер-лига19
| Камузу Барракс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,6 | 8,1 | 13,8 |
| Опасные атаки | 125,6 | 163,1 | 288,8 |
| Угловые | 3,3 | 6,8 | 10,0 |
| Фолы | 15,6 | 16,9 | 32,5 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,0 | 1,9 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
