СИК Акатемия

SJK Akatemia
Финляндия. 1-я лига27 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений СИК Акатемия по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:24:31:12:31:12:32:62:00:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — СИК Акатемия

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ6,2точность 56%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки107,4в среднем по лиге 70,0▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы10,6в среднем по лиге 10,6
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже СИК Акатемия · соперник
Голы4,202,00·2,20в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ14,06,2·7,8в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,04,8·4,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки200,4107,4·93,0в среднем по лиге 140,1▲
Угловые12,68,0·4,6в среднем по лиге 11,0▲
Фолы18,610,6·8,0в среднем по лиге 21,2▼
Жёлтые2,20,8·1,4в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего23,011,0·12,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СИК АкатемияП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СИК АкатемияП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы СИК Акатемияиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает СИК Акатемия
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

СИК Акатемия: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11).
  • Первый гол: СИК Акатемия забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 6,2 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 7,8 в створ.
  • Опасные атаки: 107,4 за матч против 93,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,6 за матч: 8,0 у СИК Акатемия и 4,6 у соперников. По лиге — 11,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.

Камбэки СИК Акатемия

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

СИК Акатемия: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Финляндия. 1-я лига19Финляндия. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
СИК АкатемияСоперникиМатч
Голы1,502,504,00
Удары в створ4,98,713,6
Удары мимо3,84,17,9
Опасные атаки107,4102,3209,8
Угловые6,35,812,1
Фолы9,69,919,4
Жёлтые1,61,02,6
Красные0,110,000,11
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%