Клуби 04

Klubi 04
Финляндия. 1-я лига24 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Клуби 04 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
17.10.26КТП Котка0 : 0Клуби 042,03·4,10·2,80
09.10.26Клуби 047 : 0ЕИФ Экенас74'2,15·3,75·2,75
26.09.26Клуби 042 : 1ЯПС1,50·4,20·5,20
18.09.26Хака2 : 0Клуби 041,60·4,20·4,30
12.09.26ЙИППО3 : 1Клуби 041,70·3,90·4,05
Форма · последние 10
0:07:02:12:03:12:22:64:31:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Клуби 04

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,38▼
Удары в створ2,4точность 37%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,0
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 70,0▼
Угловые3,6в среднем по лиге 5,5▼
Фолы11,0в среднем по лиге 10,6
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Клуби 04 · соперник
Голы3,202,00·1,20в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ5,42,4·3,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо6,04,0·2,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки119,256,0·63,2в среднем по лиге 140,1▼
Угловые8,23,6·4,6в среднем по лиге 11,0▼
Фолы22,211,0·11,2в среднем по лиге 21,2
Жёлтые2,61,0·1,6в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего11,46,4·5,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Клуби 04П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Клуби 04П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Клуби 04индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Клуби 04
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Клуби 04: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Первый гол: Клуби 04 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 56,0 за матч против 63,2 у соперников.
  • Угловые: 8,2 за матч: 3,6 у Клуби 04 и 4,6 у соперников. По лиге — 11,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Клуби 04

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Клуби 04: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Финляндия. 1-я лига20
Средние за матч, последние 10
Клуби 04СоперникиМатч
Голы2,301,503,80
Удары в створ3,52,86,3
Удары мимо5,23,89,0
Опасные атаки62,457,4119,8
Угловые4,93,58,4
Фолы12,911,023,9
Жёлтые1,71,93,6
Красные0,200,300,50
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%