Шеппи Юнайтед

Sheppey United
Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юго-Восток3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Шеппи Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
13.10.26Шеппи Юнайтед1 : 1Бродбридж Хит2,50·3,70·2,30
i03.10.26Шеппи Юнайтед0 : 2Чертси Таун3,80·4,20·1,65
25.08.267'Шеппи Юнайтед0 : 3Херн Бэй2,30·3,65·2,50
Форма · последние 10
1:10:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Шеппи Юнайтед

только показатели команды
Забивает0,33в среднем по лиге 1,68▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,68▲
Удары в створ3,5точность 50%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 39,1▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,0
Фолы16,5в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,25▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шеппи Юнайтед · соперник
Голы2,330,33·2,00в среднем по лиге 3,35▼
Удары в створ9,03,5·5,5в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,03,5·5,5в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки94,044,0·50,0в среднем по лиге 78,3▲
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 8,1▲
Фолы25,016,5·8,5в среднем по лиге 27,0▼
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,50
Удары всего18,07,0·11,0в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шеппи ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Шеппи ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Шеппи Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Шеппи Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Шеппи Юнайтед: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 25.08.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,33 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Шеппи Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 5,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 44,0 за матч против 50,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у Шеппи Юнайтед и 6,0 у соперников. По лиге — 8,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Шеппи Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Шеппи Юнайтед не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Шеппи Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юго-Восток2Англия. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Шеппи ЮнайтедСоперникиМатч
Голы0,332,002,33
Удары в створ3,55,59,0
Удары мимо3,55,59,0
Опасные атаки44,050,094,0
Угловые4,06,010,0
Фолы16,58,525,0
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%