Чертси Таун

Chertsey Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Чертси Таун по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:24:32:20:42:02:01:12:20:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Чертси Таун

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 1,62▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,62▼
Удары в створ6,0точность 75%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки37,0в среднем по лиге 54,3▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы16,0в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Чертси Таун · соперник
Голы4,002,80·1,20в среднем по лиге 3,25▲
Удары в створ10,06,0·4,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо5,02,0·3,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки75,037,0·38,0в среднем по лиге 108,5▼
Угловые19,06,0·13,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы25,016,0·9,0в среднем по лиге 23,2▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего15,08,0·7,0в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Чертси ТаунП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Чертси ТаунП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Чертси Тауниндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 19,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
16,5
100%1 из 1
0%0 из 1
17,5
100%1 из 1
0%0 из 1
18,5
100%1 из 1
0%0 из 1
19,5
0%0 из 1
100%1 из 1
20,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Чертси Таун
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Чертси Таун: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Чертси Таун забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 6,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 37,0 за матч против 38,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 19,0 за матч: 6,0 у Чертси Таун и 13,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Чертси Таун

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Чертси Таун: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Англия. Южная лига. Премьер-Лига. Юг15Англия. Кубок. Отборочный этап3Англия. FA Трофи. 1/128 финала1Англия. FA Трофи. Отборочный этап. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 2 из 10)
Чертси ТаунСоперникиМатч
Голы2,001,403,40
Удары в створ4,04,08,0
Удары мимо2,04,06,0
Опасные атаки105,0124,5229,5
Угловые5,011,516,5
Фолы16,08,524,5
Жёлтые1,53,55,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%