Шенуа
Chenois
Статистика командыКалькулятор средних значений Шенуа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Шенуа | 3 : 1 | Стад Пайерн82' | 1,80·4,10·3,20 | |
| 11.10.26 | Серветт 2 | 2 : 1 | Шенуа | 1,55·4,50·4,20 | |
| i | 26.09.26 | Порталбан/Глеттеренс | 1 : 1 | Шенуа | 2,50·3,65·2,30 |
| 30.08.26 | УСИ Адзурри | 1 : 0 | Шенуа | 2,25·3,80·2,45 | |
| 18.07.26 | Шенуа | 1 : 4 | УСИ Адзурри | 1,73·4,80·3,35 |
Форма · последние 10
3:12:11:11:01:42:10:32:24:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шенуа
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ4,8точность 51%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,7
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки51,5в среднем по лиге 58,3▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы13,8в среднем по лиге 14,1
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шенуа · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,03
Удары в створ7,04,8·2,3в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо8,34,5·3,8в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки111,851,5·60,3в среднем по лиге 116,6
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы25,813,8·12,0в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые3,81,3·2,5в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего15,39,3·6,0в среднем по лиге 15,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ШенуаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ШенуаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Шенуаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шенуа
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Шенуа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шенуа забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,5 за матч против 60,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Шенуа и 4,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Шенуа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шенуа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыШвейцария. Классик Лига10Товарищеские матчи3
| Шенуа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,90 | 3,30 |
| Удары в створ | 3,5 | 2,6 | 6,1 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,3 | 9,9 |
| Опасные атаки | 65,4 | 73,3 | 138,6 |
| Угловые | 3,3 | 4,6 | 7,9 |
| Фолы | 12,8 | 13,4 | 26,1 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,1 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
