Шао Цзян
Shao Jiang
Статистика командыКалькулятор средних значений Шао Цзян по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Чао Пак Кей | 2 : 0 | Шао Цзян85' | 2,80·3,90·2,00 | |
| 30.07.26 | Шао Цзян | 4 : 1 | Макао Чиба70' | 1,28·6,60·6,70 | |
| 26.07.26 | 89'Гала | 0 : 7 | Шао Цзян | 5,20·5,10·1,45 | |
| 18.07.26 | Чэн Фун | 0 : 4 | Шао Цзян | 23,00·12,00·1,05 | |
| 10.07.26 | Бенфика Макао | 2 : 4 | Шао Цзян | 8,50·6,50·1,23 |
Форма · последние 10
2:04:10:70:42:414:02:52:10:113:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Шао Цзян
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 2,70▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,70▼
Удары в створ6,4точность 51%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо6,2в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего12,6в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки45,8в среднем по лиге 39,2▲
Угловые5,2в среднем по лиге 5,2
Фолы11,8в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шао Цзян · соперникГолы4,803,80·1,00в среднем по лиге 5,39▼
Удары в створ8,46,4·2,0в среднем по лиге 8,2
Удары мимо10,06,2·3,8в среднем по лиге 10,4
Опасные атаки69,445,8·23,6в среднем по лиге 78,3▼
Угловые8,05,2·2,8в среднем по лиге 10,3▼
Фолы29,011,8·17,2в среднем по лиге 21,5▲
Жёлтые3,41,8·1,6в среднем по лиге 3,5
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего18,412,6·5,8в среднем по лиге 18,6
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шао ЦзянП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шао ЦзянП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Шао Цзяниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шао Цзян
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Шао Цзян: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.07.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,70.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (11 из 19). Чаще всего — на 76–90' (5 из 19).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Шао Цзян забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,4 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 45,8 за матч против 23,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 5,2 у Шао Цзян и 2,8 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Шао Цзян
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шао Цзян: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 5 из 6.
Турниры командыМакао. Премьер-Лига9Макао. Кубок1Макао. Кубок. 1/4 финала1Макао. Кубок. Финал1
| Шао Цзян | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 5,40 | 1,10 | 6,50 |
| Удары в створ | 6,6 | 1,9 | 8,5 |
| Удары мимо | 7,2 | 3,0 | 10,2 |
| Опасные атаки | 51,2 | 20,4 | 71,6 |
| Угловые | 8,7 | 2,0 | 10,7 |
| Фолы | 8,5 | 15,2 | 23,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,2 | 3,2 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
