Арчилейрус

Artilheiros
Макао. Премьер-Лига11 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Арчилейрус по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:14:43:214:01:103:13:60:41:55:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Арчилейрус

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 2,70▼
Пропускает6,60в среднем по лиге 2,70▲
Удары в створ2,6точность 38%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки31,2в среднем по лиге 39,2▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,2▼
Фолы8,8в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арчилейрус · соперник
Голы8,401,80·6,60в среднем по лиге 5,39▲
Удары в створ9,42,6·6,8в среднем по лиге 8,2▲
Удары мимо13,04,2·8,8в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки75,431,2·44,2в среднем по лиге 78,3
Угловые13,24,2·9,0в среднем по лиге 10,3▲
Фолы17,88,8·9,0в среднем по лиге 21,5▼
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 3,5
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего22,46,8·15,6в среднем по лиге 18,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа АрчилейрусП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение АрчилейрусП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Арчилейрусиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 13,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Арчилейрус
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Арчилейрус: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.06.26 — 24.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 6,60 за матч. Среднее по лиге — 2,70.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (8 из 33).
  • Первый гол: Арчилейрус забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 6,8 в створ.
  • Опасные атаки: 31,2 за матч против 44,2 у соперников.
  • Угловые: 13,2 за матч: 4,2 у Арчилейрус и 9,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Арчилейрус

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Арчилейрус: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Макао. Премьер-Лига10Макао. Кубок1
Средние за матч, последние 10
АрчилейрусСоперникиМатч
Голы1,405,607,00
Удары в створ2,46,08,4
Удары мимо3,48,511,9
Опасные атаки28,849,978,7
Угловые2,87,710,5
Фолы10,29,920,1
Жёлтые1,72,03,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%