Шахрдари Ношахр
Shahrdari Noshahr
Статистика командыКалькулятор средних значений Шахрдари Ношахр по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.06.26 | Шахрдари Ношахр | 1 : 1 | Мес Керман | 2,30·2,50·3,65 |
| 21.06.26 | Санат Нафт Абадан | 1 : 1 | Шахрдари Ношахр | 1,60·3,05·6,30 | |
| 15.06.26 | Шахрдари Ношахр | 0 : 0 | Навад Урмия | 1,75·2,80·5,30 | |
| 02.06.26 | 36'Арио Исламшехр | 1 : 1 | Шахрдари Ношахр | 2,02·2,50·4,70 | |
| 27.05.26 | Шахрдари Ношахр | 0 : 2 | Парс Джонуби76' | 3,15·2,55·2,50 |
Форма · последние 10
1:11:10:01:10:20:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шахрдари Ношахр
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 0,74▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 0,74▲
Удары в створ3,0точность 36%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 6,3▲
Опасные атаки55,3в среднем по лиге 52,9
Угловые3,8в среднем по лиге 3,5▲
Фолы15,8в среднем по лиге 13,4▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шахрдари Ношахр · соперникГолы1,600,60·1,00в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ4,53,0·1,5в среднем по лиге 4,3
Удары мимо9,05,3·3,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки100,855,3·45,5в среднем по лиге 105,8
Угловые6,83,8·3,0в среднем по лиге 7,0
Фолы26,015,8·10,3в среднем по лиге 26,8
Жёлтые4,01,3·2,8в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего13,58,3·5,3в среднем по лиге 12,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шахрдари НошахрП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Шахрдари НошахрП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Шахрдари Ношахриндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Шахрдари Ношахр
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Шахрдари Ношахр: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.05.26 — 27.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 0,74.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Шахрдари Ношахр забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,3 за матч против 45,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,8 за матч: 3,8 у Шахрдари Ношахр и 3,0 у соперников. По лиге — 7,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Шахрдари Ношахр
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шахрдари Ношахр: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 6 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИран. 1-я лига7
| Шахрдари Ношахр | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,43 | 0,71 | 1,14 |
| Удары в створ | 2,6 | 2,0 | 4,6 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,8 | 9,8 |
| Опасные атаки | 54,8 | 52,2 | 107,0 |
| Угловые | 4,2 | 3,2 | 7,4 |
| Фолы | 16,0 | 9,8 | 25,8 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,6 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,40 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
