Навад Урмия
Navad Urmia
Статистика командыКалькулятор средних значений Навад Урмия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Шахрдари Ношахр | 0 : 0 | Навад Урмия | 1,75·2,80·5,30 | |
| 02.06.26 | Хавадар | 2 : 0 | Навад Урмия | 1,65·3,00·5,90 | |
| i | 27.05.26 | Навад Урмия | 0 : 0 | Арио Исламшехр | 2,95·2,55·2,65 |
| 21.05.26 | Нассаджи Мазандаран | 2 : 0 | Навад Урмия | 1,30·3,95·12,00 | |
| i | 14.05.26 | Навад Урмия | 1 : 0 | Шенавар Сази Кешм | 2,35·2,55·3,40 |
Форма · последние 10
0:02:00:02:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Навад Урмия
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 0,74▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 0,74▲
Удары в створ0,3точность 14%в среднем по лиге 2,2▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего2,3в среднем по лиге 6,3▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 52,9▼
Угловые1,7в среднем по лиге 3,5▼
Фолы11,3в среднем по лиге 13,4▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Навад Урмия · соперникГолы1,000,20·0,80в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,00,3·2,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо12,02,0·10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки114,732,0·82,7в среднем по лиге 105,8▲
Угловые9,01,7·7,3в среднем по лиге 7,0▲
Фолы21,711,3·10,3в среднем по лиге 26,8▼
Жёлтые3,02,3·0,7в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего15,02,3·12,7в среднем по лиге 12,6▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Навад УрмияП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Навад УрмияП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Навад Урмияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Навад Урмия
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Навад Урмия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.05.26 — 15.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 0,74.
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Навад Урмия забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 0,3 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 32,0 за матч против 82,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 1,7 у Навад Урмия и 7,3 у соперников. По лиге — 7,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Навад Урмия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Навад Урмия не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Навад Урмия: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИран. 1-я лига5
| Навад Урмия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,20 | 0,80 | 1,00 |
| Удары в створ | 0,3 | 2,7 | 3,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 10,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 32,0 | 82,7 | 114,7 |
| Угловые | 1,7 | 7,3 | 9,0 |
| Фолы | 11,3 | 10,3 | 21,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 0,7 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
