Сестао
Sestao
Статистика командыКалькулятор средних значений Сестао по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 90'Корухо | 0 : 2 | Сестао | 3,25·2,80·2,25 | |
| 27.10.26 | Сестао | 2 : 2 | Эспаньол | 6,70·4,30·1,38 | |
| 24.10.26 | Сестао | 1 : 0 | Ароса | 1,53·3,65·5,50 | |
| 18.10.26 | Марино Луанко | 0 : 1 | Сестао | 3,70·3,00·1,95 | |
| 14.10.26 | Сестао | 3 : 1 | Саламанка3' | 1,77·3,05·4,60 |
Форма · последние 10
0:22:21:00:13:10:01:24:12:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сестао
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,41▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ4,4точность 44%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 49,3▼
Угловые6,2в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,8в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сестао · соперникГолы2,401,80·0,60в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ8,04,4·3,6в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо9,05,6·3,4в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки84,246,0·38,2в среднем по лиге 98,5▼
Угловые12,86,2·6,6в среднем по лиге 9,2▲
Фолы39,017,8·21,2в среднем по лиге 31,4▲
Жёлтые7,02,6·4,4в среднем по лиге 5,2▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего17,010,0·7,0в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СестаоП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СестаоП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сестаоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сестао
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Сестао: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Сестао забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 38,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,8 за матч: 6,2 у Сестао и 6,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Сестао
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сестао: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыИспания. Сегунда RFEF. Группа 19Товарищеские матчи6Испания. Кубок Федерации. 1/16 финала1Испания. Кубок Федерации. 1/2 финала1Испания. Кубок Федерации. 1/4 финала1Испания. Кубок Федерации. 1/8 финала1Испания. Кубок. 1/64 финала1
| Сестао | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 0,70 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,3 | 5,6 |
| Удары мимо | 5,5 | 2,5 | 8,0 |
| Опасные атаки | 59,3 | 41,3 | 100,6 |
| Угловые | 7,1 | 4,9 | 12,0 |
| Фолы | 14,5 | 20,1 | 34,6 |
| Жёлтые | 2,7 | 3,6 | 6,3 |
| Красные | 0,00 | 0,30 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
